В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Nemea Chalets Bois de Champelle» находится в Морийоне. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Morillon, Подъёмник Бельведер и Шильонский замок.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. А ещё в распоряжении гостей прачечная и пресса.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Интернет доступ
Красота и здоровье
Сауна
Тренажерный зал
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Радио
Отель Nemea Chalets Bois de Champelle 3 звезды,
адрес на карте Морийон, Lieu Dit Vers Le Pont, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.