Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Logis le Printemps» находится в Монтелимаре. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — International Sweets Museum, Шартрез Валь де Бенедикт и Форт Сен-Андре.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: врач. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: пресса и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 EUR.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Стоимость завтрака для детей: 5.00 EUR.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 9.00 EUR с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 9.00 EUR.
К сожалению, отель не адаптирован для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями. Отель приносит извинения за эти неудобства.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Ванна
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Телевизор
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Завтрак
Завтрак «шведский стол»
Завтрак в номер
Кафе
Ресторан
Развлечения
Прокат велосипедов
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Logis le Printemps 3 звезды,
адрес на карте Монтелимар, 8 chemin de la Manche, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.