Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Mer des Bosmans 2 (LCQ107)» расположен в Ле-Конке. Этот коттедж находится 1 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пуант-де-Керморван, Гольф-клуб Брест-Ле Абер и Университет Западной Бретани.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отопление
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Отель Mer des Bosmans 2 (LCQ107),
адрес на карте Ле Конке, Rue de Keronvel 20, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.