Отель The Socialist, a Tribute Portfolio
Отель The Socialist, a Tribute Portfolio
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Ресторан
- Снэк-бар
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Ускоренная регистрация выезда
В номерах
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
Описание отеля
«Отель The Socialist, a Tribute Portfolio» расположен в Копенгагене. Этот бутик-отель находится неподалёку от центра города. Рядом с бутик-отелем — Конгенс Нюторв, Новая королевская площадь и Круглая башня.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
В бутик-отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Берите питомца с собой. В бутик-отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00






