Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Reñaca Park Ii» располагаются в Винья-дель-Маре. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Ренака.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Дети
Детская игровая площадка
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Бильярд
Пинг-понг
Сад
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отопление
Прачечная
Отель Reñaca Park Ii,
адрес на карте Вина дель Мар, Avda Balmaceda 805 Bloque A, Departamento 422, Reñaca, 2520000 Viña del Mar, Chile, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.