Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «LM1 Apartamento Metro Escuela Militar» находятся в Сантьяго. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тобалаба, Бизнес-центр Костанера и Парк Бицентенарио.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 15:00
Выезд позднее 15:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Breakfast
Type Western
Pets
Pets are not allowed
Услуги гостиницы
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Прачечная
Отель LM1 Apartamento Metro Escuela Militar,
адрес на карте Сантьяго, Los militares 4717 Las Condes, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.