Гостиница на карте

Отель La Dehesa House

Different locations in El Golf , Сантьяго, Чили
Отель La Dehesa House, фото 1 Отель La Dehesa House, фото 2 Отель La Dehesa House, фото 3 Отель La Dehesa House, фото 4 Отель La Dehesa House, фото 5 Отель La Dehesa House, фото 6 Отель La Dehesa House, фото 7 Отель La Dehesa House, фото 8 Отель La Dehesa House, фото 9 Отель La Dehesa House, фото 10 Отель La Dehesa House, фото 11 Отель La Dehesa House, фото 12 Отель La Dehesa House, фото 13

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

Different locations in El Golf , Сантьяго, Чили

Описание отеля

Отель La Dehesa House Ltda. располагается в районе Провиденсия города Форт Сантьяго, неподалеку – Parque Arauco Mall, Гора Сан Кристобаль и Гора Санта-Лючия. Также среди интересных объектов неподалеку: Национальный стадион и Ла Часкона.

За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), короткие автобусные маршруты, а также встреча на вокзале.Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В этом отеле в городе Форт Сантьяго имеется 00 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций. В отеле La Dehesa House Ltda. предлагается следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Во всех номерах имеются балконы. Апарт-отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. В номерах имеется кофеваркачайник и потолочный вентилятор.
Удобный поиск предложений, гостиницы и мотели Сантьяго (447) - предлагаем отличный выбор отелей в Сантьяго на любой вкус! Куда поехать отдыхать в России? Гостиницы Ханты-Мансийска на карте цены (119) - список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за раскладную кровать: 10.00 CLP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Услуги гостиницы

Бассейн, пляж, водные виды спорта
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
  • Сейф у администратора
В номерах
  • Ванна
  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Постельное белье
  • Телевизор
  • Фен
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Парковка
  • Парковка (по запросу)
Персонал говорит
  • на испанском
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Микроволновая печь
Развлечения
  • Терраса
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Отопление
  • Телефон
  • Утюг

Отель La Dehesa House, адрес на карте Сантьяго, Different locations in El Golf, с описанием номеров и возможностью онлайн бронирования на площадке vashotel.ru , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Сантьяго 2.2 км.
Станции метро
  • Тобалаба 383 м.
hotel_id 614265