




DoubleTree by Hilton Hotel Santiago - Vitacura
DoubleTree by Hilton Hotel Santiago - Vitacura





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка (по запросу)
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Обмен валюты
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Продажа билетов
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Обслуживание номеров
- Телевизор
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Отдых должен быть комфортным! Отель «DoubleTree by Hilton Hotel Santiago - Vitacura» находится в Сантьяго. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Бизнес-центр Костанера, Тобалаба и Городской парк Сантьяго.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 75,000.00 CLP.
A deposit of 50.00 USD per day will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.
Дополнительно
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
С резидентов Чили взимается налог НДС в размере 19%. Путешественникам-нерезидентам следует предъявить миграционный документ, предоставляемый в аэропорту, чтобы избежать уплаты этого налога.



























