Apartments Chile Ñuñoa - фото 1
Apartments Chile Ñuñoa - фото 2
Apartments Chile Ñuñoa - фото 3
Apartments Chile Ñuñoa - фото 4
Apartments Chile Ñuñoa - фото 5
Apartments Chile Ñuñoa - фото 6
Apartments Chile Ñuñoa - фото 7
1 / 7

Apartments Chile Ñuñoa

Calle García Valenzuela 055, Nunoa, 7750000 Santiago, Chile, Сантьяго
2.9 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Питание

  • Микроволновая печь
  • Ресторан
  • Чайник

Бизнес

  • Конференц-зал

Общее

  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Работают лифты для доступа к верхним этажам
  • Сад
  • Стиральная машина

В номерах

  • Душ/Ванна
  • Номера для некурящих
  • Постельное белье
  • Стойка для одежды
  • Телевизор с плоским экраном
  • Фен
  • Холодильник
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Утюг
  • Химчистка

Персонал говорит

  • на английском
  • на испанском

Развлечения

  • Удобства для барбекю

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartments Chile Ñuñoa» расположены в Сантьяго. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Центр культуры им. Габриэлы Мистраль, Площадь Бакедано и Гора Санта-Лусия.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, гладильные услуги и сейф.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Chilean citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within 90 days), and a non-Chilean credit card.

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
1 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, L