




LSH Hotel
LSH Hotel





Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «LSH Hotel» расположен в Рио-де-Жанейро. Этот отель находится в 16 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Tijuca, Пляж Леблон и Ботанический сад Рио-де-Жанейро.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
**Полезная информация**
Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний.
Один ребенок не старше 11-летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
**Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Государственный налог составляет 9.00 BRL за номер за ночь.
Плата за завтрак: 60.00 BRL для взрослых и 60.00 для детей (приблизительно)
Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 31.50 BRL за день
Домашние животные: 190.00 BRL за питомца за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.




































