Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Pousada Watu Kerere» находится в Имбитубе. Этот гостевой дом располагается в 11 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Роза и Пляж Лус.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и испанском.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 BRL.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 250.00 BRL в одну сторону.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Удобства для бассейна
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бар
Завтрак
Снэк-бар
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Телевизор в лобби
Ускоренная регистрация заезда
Хранение багажа
Отель Pousada Watu Kerere 3 звезды,
адрес на карте Имбитуба, Estrada Geral Praia Do Rosa, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.