




Апарт-Отель Planeta Privat
Апарт-Отель Planeta Privat





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Wi-Fi
Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Бар у бассейна
- Возможен полный пансион
- Кухня
- Микроволновая печь
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Мебель на улице
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Охрана
- Поздняя регистрация выезда
- Пресса
- Ранняя регистрация заезда
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Кабельное телевидение
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Сейф (в номере)
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Утюг
- Фен (по запросу)
Персонал говорит
- на русском
Описание отеля
«Апарт-Отель Planeta Privat» находится в Солнечном береге. Этот апарт-отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Солнечный берег, Песочный Фестиваль Бургас и Парк Велека.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апарт-отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Спортивные гости оценят тренажёрный зал и настольный теннис. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Сотрудники апарт-отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00









































