



Hof Van Stayen
Hof Van Stayen




Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Завтрак
Бизнес
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
Общее
- Лифт
- Отель для некурящих
Услуги и удобства
- Прачечная
- Химчистка
- Хранение багажа
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Доступность
- Безбарьерный доступ
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Описание отеля
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hof Van Stayen» расположен в Синт-Трёйден. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Юбилейный парк, Боис Де Ла Камбрэ и Брюссельский парк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная и химчистка.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Сезонный бассейн будет открыт с апреля по сентябрь.
Стоимость завтрака «шведский стол»: около 23.00 EUR с человека.
Джакузи временно не работает по техническим причинам. Это продлится с понедельника, 28 июля, по среду, 30 июля. Другие велнес-услуги по-прежнему доступны: бассейн, сауна и хаммам по-прежнему доступны для посещения.




