Royal Westmoreland Mahogany Drive by Island Villas
Royal Westmoreland Mahogany Drive by Island Villas
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Завтрак
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Места для курения
- Продажа билетов
- Сад
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Усиленные меры дезинфекции
Развлечения
- Площадка для барбекю
- Площадка для пикника
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Royal Westmoreland Mahogany Drive by Island Villas» находится в Уэстоне. Эта вилла располагается 1 км от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за завтрак: от 20 USD до 40 USD для взрослых, от 20 USD до 40 USD для детей (приблизительно)</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Взимается городской/местный налог (10 %)</li><li>Оплата курортных услуг: 20 USD с помещения за ночь</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>



