




Lakes Entrance Country Cottages
Lakes Entrance Country Cottages





Выбор номера
Удобства и услуги
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Мебель на улице
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Радио
- Сад
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда
В номерах
- Детектор дыма
- Душ
- Душ/Ванна
- Камин
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Прачечная
- Сейф
Персонал говорит
- на английском
Развлечения
- Пеший туризм
- Площадка для пикника
- Рыбалка
- Терраса для загара
- Удобства для барбекю
Животные
- Размещение с домашними животными
Описание отеля
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Lakes Entrance Country Cottages» располагается в Лейкс-Энтрансе. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Wyanga Park Winery.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 10:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 50.00 AUD</li> <li>Детская кроватка: 10.0 AUD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>















