- /
- /
- Гостиницы Квинсленд8 071 отель
- /
- /
- Отель The Wellington Apartment Hotel
Отель The Wellington Apartment Hotel
Номера и цены
Расположение и проезд до гостиницы
Описание отеля
К услугам гостей ресторан, предлагающий блюда традиционной и интернациональной кухни. Насладиться освежающим коктейлем можно в уютном лобби-баре.
Избавиться от жары в знойный день вам поможет открытый бассейн во внутреннем дворике апарт-отеля. Сотрудники экскурсионного бюро с радостью порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок.
Для удобства гостей стойка регистрации в апарт-отеле работает круглосуточно. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Четырехзвездочный апарт-отель The Wellington располагает 42 уютными номерами с балконами с видом на город или сад. В каждом номере имеется мини-кухня с холодильником, плитой и микроволновой печью, кондиционер, кабельное телевидение, телефон и фен.
Порядок проживания в отеле
- Время заезда
- С 14:00Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
- Время выезда
- До 10:00Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
- Информация об оплате
- Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 35.00 AUD за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 100.00 AUD за номер.
Полезная информация
- Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
При парковке действуют ограничения по высоте.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Доплата за завтрак (по заказу): 30 AUD с человека (приблизительно)
- Залог за размещение домашних животных: 200.00 AUD за все время пребывания
- Домашние животные: 200 AUD с помещения за все время пребывания
- Детская кроватка: 20.0 AUD за ночь
- Плата за раскладную кровать: 35.0 AUD за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Залог: 100 AUD за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
- Бассейн, пляж, водные виды спорта
- Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Безопасность
- Сейф у администратора
- Бизнес
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс
- В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Телевизор
- Фен
- Дети
- Размещение подходит для семей/детей
- Доступность для людей с ограниченными возможностями
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Красота и здоровье
- Аптечка первой помощи
- Парковка
- Автостоянка
- Парковка рядом с отелем
- Персонал говорит
- на английском
- Питание
- Бар
- Кухня
- Ресторан
- Развлечения
- Сад
- Терраса
- Экскурсионное бюро
- Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Кондиционер
- Мебель на улице
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Прачечная
- Пресса
- Телевизор в лобби
- Телефон
- Утюг
- Химчистка
- Хранение багажа
Отель The Wellington Apartment Hotel 3 звезды, адрес на карте Брисбен, 192 Wellington Road, с характеристиками номеров и правом онлайн бронирования на ресурсе ВашОтель.RU , цены проживания и удобства.
- Центр Брисбена 1.9 км.
- Брисбен 10.9 км.
- Аэропорт Редклифф 30.5 км.
- Голд-Кост 89.3 км.
- Саншайн Кост 97.3 км.
