



Bellagio Hotel Complex
Bellagio Hotel Complex




Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бар
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Упакованные ланчи
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Обмен валюты
- Отопление
- Сувенирный магазин
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- VIP-удобства в номере
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Бильярд
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Bellagio Hotel Complex» находится в Ереване. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Матенадаран, Каскады и Национальный театр оперы и балета.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и гладильные услуги.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. </li> <li>Плата за проживание детей не старше 7 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. </li><li>Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 4000 AMD за транспортное средство (в одну сторону)</li> <li>Плата за раскладную кровать: 5000 AMD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>

































