Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «La Esquina» находятся в Сан-Мартин-де-лос-Андесе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт San Martin de Los Andes.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 5.00 USD с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 5.00 USD.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Развлечения
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Ускоренная регистрация выезда
Химчистка
Отель La Esquina,
адрес на карте Сан-Мартин-де-лос-Андес, 1075 Perito Moreno, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.