Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Top Rentals Palermo Chico» расположены в Буэнос-Айресе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад Буэнос-Айреса, Японский сад и Пласа Италия.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
One child 1 year old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отель Top Rentals Palermo Chico,
адрес на карте Буэнос-Айрес, Cabello 3620, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.