La Vue Boutique Inn
La Vue Boutique Inn
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка рядом с отелем
- Парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Ресторан
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Кондиционер
- Магазины
- Отель для некурящих
- Отсутствие лифтов
- Продажа билетов
- Сад
- Стойка регистрации
- Сувенирный магазин
- Терраса
В номерах
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Описание отеля
«La Vue Boutique Inn» располагается в Блоуинг-Пойнте. Этот бутик-отель находится 2 км от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском, испанском и французском.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>По соседству с отелем ведутся строительные работы, возможен связанный с ними шум. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за завтрак: от 10 USD до 25 USD с человека (приблизительно)</li> <li>Детская кроватка: 15.0 USD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>
