Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mango Beach Apartment» находятся в Саранде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ачарави, Пляж Барбати и Пляж Дассия.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Спортивные гости оценят дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Дайвинг
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для водных видов спорта
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Постельное белье
Стойка для одежды
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Фен
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка (по запросу)
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бар
Микроволновая печь
Ресторан
Развлечения
Прокат велосипедов
Рыбалка
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Магазины
Мебель на улице
Отопление
Посудомоечная машина
Прачечная
Радио
Стиральная машина
Утюг
Отель Mango Beach Apartment,
адрес на карте Саранда, Rruga Sarande-Butrint km 2.5, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.