
Leto land Guest House
Leto land Guest House

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Общее
- Отопление
- Сад
В номерах
- Семейные номера
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Трансфер
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
Описание отеля
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Leto land Guest House» расположен в Пицунде. Этот гостевой дом находится в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Железнодорожный вокзал Гагра, Аквапарк Гагра и Центральный рынок.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
Managed by a private host
