Путешествовать экономно — легко. Отель «Gyeongju Firenze Pension» располагается в Кенджу. Этот отель находится в 7 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — караоке и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
В номерах
Телевизор
Фен
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Караоке
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Отель Gyeongju Firenze Pension 2 звезды,
адрес на карте Кенджу, 31 Hari-Gil Gyeongju-Si Gyeongsangbuk-Do, , Gyeongju, South Korea, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.