Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Fujiya Ryokan» расположен в Каге. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе гостевого дома — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж.
Персонал гостевого дома говорит на английском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Следующие услуги необходимо резервировать заранее: публичная купальня или онсэн. риокан примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 150 JPY за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Ванна
Душ
Душ/Ванна
Обслуживание номеров
Телевизор с плоским экраном
Фен
Дети
Детская игровая площадка
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Массаж
Сауна
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Завтрак
Кафе
Ресторан
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Пинг-понг
Прокат велосипедов
Спорт
Настольный теннис
Услуги и удобства
Библиотека
Кондиционер
Магазины
Отопление
Сувенирный магазин
Телефон
Отель Fujiya Ryokan 3 звезды,
адрес на карте Кага, 2-121-3 Kikyogaoka Yamashiro Onsen, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.