Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «The Devil's Cradle» расположен в Фарнэме. Этот гостевой дом находится в 8 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Стадион Лофтус Роуд, Музей Виктории и Альберта и Гайд-Парк.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель The Devil's Cradle 4 звезды,
адрес на карте Фарнем, Tilford Road, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.