Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Antler Guest House» находится в Эдинбурге. Этот гостевой дом располагается неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Pilrig St. Paul's Church, Urban Paintball Edinburgh и Edinburgh Printmakers’ Workshop & Gallery.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Душ
Обслуживание номеров
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Диетическое меню (по запросу)
Ресторан
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Камера хранения
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Antler Guest House 4 звезды,
адрес на карте Эдинбург, 58 Pilrig Street, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.