В поисках домашнего уюта: апартаменты «Tudors eSuites 4 Bedroom House with Garden & 9 Beds» находятся в Ковентри. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Belgrade Theatre и Priory Visitor Centre.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 GBP за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 35.00 GBP с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 35.00 GBP.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Tudors eSuites 4 Bedroom House with Garden & 9 Beds,
адрес на карте Ковентри, 29 Bolingbroke Road, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.