Отель The Millers Guesthouse располагается в районе Ренфрюшир города Бишоптон, среди местных достопримечательностей Вискикурня Auchentoshan, St. Mirren Park и Ньюаркский замок. Среди прочих интересных местных объектов: Обсерватория Коутс и Музей и галерея искусств Пейсли.
Мини-отель предлагает бесплатный завтрак (полноценный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Это отель для некурящих.
В номерах (2) отеля The Millers Guesthouse есть кофеваркачайник и фен. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: бесплатные туалетные принадлежности и радиочасы. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Питание
Ресторан
Отель Millers Guesthouse 4 звезды,
адрес на карте Бишоптон, Formakin, Bishopton, Gb, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.