Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «The Traveller's Rest» расположен в Эмблсайде. Этот гостевой дом находится в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Grasmere Lake & Rydal Water, The Herdy Shop и Grasmere Showground.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал гостевого дома говорит на английском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Телевизор с плоским экраном
Фен
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель The Traveller's Rest 3 звезды,
адрес на карте Эмблсайд, The Traveller's Rest, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.