Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Governors Penthouse 401 3 BedroomCondo By Moving Mountains» располагаются в Стимбоат-Спрингс. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр Chief Theater, Yampa River Core Trail и Горнолыжный курорт Howelsen.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: банкомат.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для барбекю
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Банкомат
Отель для некурящих
Отель Governors Penthouse 401 3 BedroomCondo By Moving Mountains,
адрес на карте Стимбоат-Спрингс, 35 5th St Unit 401, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.