




Hawthorn Suites By Wyndham San Angelo
Hawthorn Suites By Wyndham San Angelo





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка (по запросу)
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Завтрак
- Снэк-бар
- Торговый автомат с закусками/напитками
Бизнес
- Бизнес-центр
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Магазины
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Телевизор в лобби
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Будильник
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Прачечная
- Телефон
- Химчистка
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Путешествовать экономно — легко. Отель «Hawthorn Suites By Wyndham San Angelo» находится в Сан-Анджело. Этот отель расположен в 8 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере вы найдёте будильник и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за раскладную кровать: 10 USD за все время пребывания</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>














