Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hilton Garden Inn Nashville West End Avenue» находится в Нашвилле. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Студия балета Martin Center for Nashville Ballet, Стадион университета Вандербильта и Парфенон.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 25.00 USD.
Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 75.00 USD за номер за всё время пребывания.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Сезонный открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
В номерах
Телевизор
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Завтрак
Микроволновая печь
Ресторан
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Магазины
Отель для некурящих
Прачечная
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация выезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель Hilton Garden Inn Nashville West End Avenue 3 звезды,
адрес на карте Нэшвилл, 100 Murphy CT, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.