В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «The Charter Club of Marco Beach» находится на Острове Марко. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляжи района Саут-Нейплс и острова Марко, Саут-Марко-Бич и Пляж Уинтерберри.
Для гостей работает бар. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал.
Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и банкомат.
В номере вас будут ждать DVD-плеер. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бизнес
Факс
В номерах
DVD-плеер
Фен
Красота и здоровье
SPA процедуры
Джакузи
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Услуги и удобства
Банкомат
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Прачечная
Стиральная машина
Телефон
Отель The Charter Club of Marco Beach 3 звезды,
адрес на карте Остров Марко, 700 South Collier Boulevard, Marco Island, Florida 34145, USA, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.