Путешествовать экономно — легко: отель «Waikiki Banyan - Ocean View Tower 2 Suite 2310» расположен в Гонолулу. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Saint Augustine by-the-Sea, Католическая церковь Св. Августина и Парк Кугайо-Бич.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Guests aged under 21 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для пикника
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Waikiki Banyan - Ocean View Tower 2 Suite 2310,
адрес на карте Гонолулу, 201 Ohua Ave., с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.