Отель Harbor View Inn располагается рядом с заливом в городе Отель и гольф-клуб Half Moon Bay, неподалеку – Бухта Pillar Point и Пляж Miramar Beach.
В отеле Harbor View Inn есть кафетерийкафе. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кофе в холле. Это отель для некурящих.
В номерах (17) отеля Harbor View Inn есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на океан. В ванных комнатах есть души, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: холодильник, микроволновая печь и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 30.00 USD.
Полезная информация
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 60 USD с помещения за все время пребывания (не более 30 USD за все время пребывания)
Плата за раскладную кровать: 20 USD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Виндсерфинг
Дайвинг
Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Постельное белье
Телевизор
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка (по запросу)
Персонал говорит
на английском
на испанском
на немецком
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Боулинг
Рыбалка
Спорт
Катание на велосипеде
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Услуги и удобства
Кондиционер
Магазины
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Телефон
Утюг
Отель Harbor View Inn 2 звезды,
адрес на карте Халф Мун Бэй, 51 Ave. Alhambra, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.