- /
- /
- Гостиницы Колорадо16 585 отелей
- /
- /
- Отель SF204 Snowflake by RedAwning
Отель SF204 Snowflake by RedAwning
Номера и цены
Расположение и проезд до гостиницы
Описание отеля
Порядок проживания в отеле
- Время заезда
- С 16:00Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
- Время выезда
- До 10:00Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
- Информация об оплате
- Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Домашние животные: 25 USD за питомца за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
- Плата за уборку зависит от продолжительности пребывания в отеле и размера номера.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Отель SF204 Snowflake by RedAwning, адрес на карте Коппер-Маунтин, 0104 Wheeler Place, с характеристиками номеров и возможностью онлайн бронирования на ресурсе ВашОтель.RU , стоимость проживания и удобства.
- Центр Коппер-Маунтина 87 м.
- Игл 67.6 км.
- Аспен 69.2 км.
- Аэропорт Роки-Маунтин Метрополитан 99.6 км.
