Отель Wingate by Wyndham находится в городе Бозмен в штате Монтана, США. Государственный университет штата Монтана расположен в 6 километрах от отеля. Музей скалистых гор находится в 11 минутах езды. Дорога до Каньона Галлатин займет 40 минут. Аэропорт города Бозмен располагается в 10 километрах от отеля.
В отеле Wingate by Wyndham - Bozeman по утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. В холле отеля вы всегда найдете бесплатную свежую прессу. Для обедов и удинов недалеко от отеля вы найдете рестораны и кафе.
Для спортивного отдыха в отеле есть фитнес-центр, крытый бассейн и джакузи. Прямо из отеля вы можете отправиться на увлекательные экскурсии. Персонал отеля рад предложить гостям интересные маршруты и бесплатный трансфер из аэропорта и обратно.
На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для решения бизнес-задач в отеле есть необходимая оргтехника. Вы можете прибыть в отель в любое время так как стойка регистрации работает круглосуточно. Рядом с отелем имеется бесплатная парковка.
В отеле всего 86 современных номеров с ковровым покрытием на полу. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, радио, кондиционер, утюг и телефон. Из бытовой техники в номерах представлены кофеварка, холодильник и микроволновая печь. В ванной комнате каждого номера есть фен.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 20.00 USD за номер.
Полезная информация
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 25 USD с помещения за ночь, а также однократная плата за уборку – 150 USD
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Крытый бассейн
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными (меньше 5 кг) (за дополнительную плату)
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Джакузи
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Площадка для пикника
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Телефон
Утюг
Химчистка
Отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Bozeman West, an IHG Hotel 2 звезды,
адрес на карте Бозман, 2305 Catron Street, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.