Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Payam Guest House» располагается в Датче. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей пресса, сейф и консьерж.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 70.00 TRY за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Children 16 years old and younger are not permitted at this property.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Места для курения
Пресса
Хранение багажа
Отель Payam Guest House,
адрес на карте Датка, Iskele mah. 294.Sokak, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.