План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «The Chill Resort at korat» находится в Нахон Ратхасиме. Этот курорт расположен в 4 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All rooms cannot be used for wedding, party, or commercial shooting purposes. Thank you for your understanding.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Общая кухня
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Спорт
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Услуги и удобства
Кондиционер
Огнетушитель
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Отель The Chill Resort Resort at korat 3 звезды,
адрес на карте Нахон Ратхасима, 800 Moo1 chelimphrakeiyrti11, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.