Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «The Chill Town Home» располагается в Махе Сарахах. Этот отель находится неподалёку от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 13:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Стойка регистрации работает с 08:00 до 20:00. Гостям, прибывающим вне указанного времени, необходимо заехать самостоятельно, взяв ключи в запирающемся ящике.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Душ
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Кухня
Общая кухня
Ресторан
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Отель The Chill Town Home 4 звезды,
адрес на карте Маха Сарахам, 55/180 Moo 14 Theenanon Road, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.