Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «I AM Cottage» находится в Кампхаенг Саен. Этот коттедж расположен в 9 км от центра города. Рядом с коттеджем — Храм Изумрудного Будды, Большой королевский дворец и Ват-Арун.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал коттеджа говорит на английском.
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Reception is open for check-in until 08:00 PM only. For any late check-in after 08:00 PM, please contact the property directly in advance. This is a non-smoking property. A fine of THB 2,000 will be imposed for smoking violations.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Душ
Телевизор с плоским экраном
Шкаф/гардероб
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Кондиционер
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отель I AM Cottage 3 звезды,
адрес на карте Кампхаенг Саен, 101 Moo 1 Sra Pattana, Kampaeng Saen, Nakhon Pathom 73180, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.