Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «The Smile Mansion Patong» располагается в Патонге. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Королевство Тигров, Водопад Кату и Ват Чалонг.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Общая кухня
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель The Smile Mansion Patong 2 звезды,
адрес на карте Патонг, 153/15 Soi C&N Hotel, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.