Удачный вариант для активного туриста! Отель «Lueangchan Orchid Hotel» располагается в Столичном районе Чантхабури. Этот отель находится 2 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Персонал отеля говорит на английском.
В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 18:00
Выезд позднее 18:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
入住及退房
入住时间: 14:00至22:00
退房时间: 00:00至18:00
儿童及加床
儿童可使用现有床铺
宠物
不可携带宠物。
特殊入离时间
入住时间:14:00~22:00,退房时间:00:00~18:00,请注意您的抵店和退房时间
城市通知
禁止携带榴莲进入酒店。
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Душ
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Шкаф/гардероб
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отель Lueangchan Orchid Hotel 3 звезды,
адрес на карте Столичный район Чантхабури, 153 หมู่ 4, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.