Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «The One Apartments» расположены в Банг-Саре. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Cartoon Network Amazone, Тропический парк Нонг Нуч и Долфин Уорлд.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Реставрация и временное закрытие Этот отель закрыт до особого уведомления.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
В номерах
Мини-бар
Телевизор
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Прачечная
Сушилка
Химчистка
Хранение багажа
Отель The One Apartments,
адрес на карте Банг-Саре, 162 6 Moo 8 Soi 5 5 Bangsaray Sattahip, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.