Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «RELOC Serviced Apartments Wallisellen 36» находятся в Валлизеллене. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Зоологический сад Цюриха, Зоологический музей Цюриха и Швейцарский национальный музей.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 CHF за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 20.00 CHF.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель RELOC Serviced Apartments Wallisellen 36,
адрес на карте Валлизеллен, 36 Bahnhofstrasse, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.