Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «The Aarburg Hotel & Café» находится в Унтерзеене. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Медвежья яма, Мост Нидеггбрюке и Музей естествознания в Берне.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, сообщите об этом администрации отеля Restaurant Aarburg. Эту информацию можно указать в поле для особых запросов при бронировании или связаться с администрацией отеля.
Если вы планируете приехать с детьми, сообщите администрации отеля их количество и возраст.
Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле отсутствует лифт и кондиционер.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Завтрак
Развлечения
Площадка для пикника
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель The Aarburg Hotel & Café 2 звезды,
адрес на карте Унтерзеен, Beatenbergstrasse 1, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.