Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Chalet Rosa» расположен в Теше. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Sunnegga, Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Заезд ранее 00:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Удобства для водных видов спорта
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Помещение для хранения лыж
Продажа горнолыжных абонементов
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка (по запросу)
Персонал говорит
на английском
на итальянском
на немецком
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Рыбалка
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Отель Chalet Rosa,
адрес на карте Теш, Chalet Rosa, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.