«The 5 Continents I & II - 320 m2 by Stay Swiss» находится в Поррантрюи. Этот апарт-отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апарт-отелем — Базельский зоопарк, Ворота Шпалентор и Еврейский музей.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апарт-отеле: врач.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
Факс
Животные
Размещение с домашними животными
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Терраса
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель The 5 Continents I & II - 320 m2 by Stay Swiss 4 звезды,
адрес на карте Поррантрюи, 2 Rue du 23 Juin, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.