Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Le Bristol A32» располагаются в Оллоне. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мармот Парадайз, Шильонский замок и Казино в Монтрё.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: оздоровительный клуб. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
В номерах
Ванна
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Сноуборд
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Оздоровительный клуб
Парковка
Автостоянка
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Каток
Спорт
Верховая езда
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Отель Le Bristol A32,
адрес на карте Оллон, Avenue Centrale 164, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.