Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Namasté - Ayurveda & Benessere» находится в Лугано. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Санта Мария дель Анжели, Кафедральный собор Св. Лаврентия и Пьяцца-делла-Риформа.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и испанском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
В номерах
Фен
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Массаж
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Кухня
Общая кухня
Развлечения
Сад
Терраса
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Прачечная
Стиральная машина
Отель Namasté - Ayurveda & Benessere,
адрес на карте Лугано, Via Pradello 23 a, 6932 Lugano, Switzerland, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.